Понедельник, 29.04.2024, 07:23

RSS

Главная » 2010 » Июль » 17 » Ура-Gun
Ура-Gun
14:38
Сегодня у чата, мира, космоса, природы, науки и техники полный праздник. Полный радости, огня и передозировка энергией, поджаренной на камнях русской бани. Ибо в этот день на свет появилась наша Яркость, наша Взрывность, наши теплота, ум, красота и ускоренный, дергающийся пульс.
Юльчёнок... Наверное, сильно повторяюсь и буду продолжать этим грешить, ибо ничего нового о Тебе написать не выходит... Притом что Ты меняешься, совершенствуешься, растёшь и мудреешь, то есть материала как бы всегда много и чудесного, но... Основные качества, наивные, детские, непосредственность и выпученность глазёнок, помогают ещё раз убедиться в одном - взрослых нет. Бывают дети постаревшие, а бывают распустившиеся цветы жизни. Живущие так, словно к рассвету финал... Жадно, феерично, искренне и искромётно, даря нам свои запахи, уют и спокойствие, мирозданию - радость, солнцу - время, луне - часы... Ты появилась в нашей и лично моей жизни насовсем и так основательно, что вряд ли осознаёшь это и воспринимаешь всерьёз... Тебя бесконечно много, даже когда ты прячешься и делаешь вид что тебя нет вообще, Ты своим рваным, непредсказуемым, построенном на внутреннем, истинном понимании рефлексивным ритмом жизни, можешь, конечно, не заметить, как на тебя нарвётся смертная тоска или упадёт шкаф. Ты извини меня, если я чего не так делал, не понимал или резко реагировал... Я понимаю, что нам и мне в первую очередь нужно страховать Тебя, от вышеизложенных подлогов судьбы и бытия... Держись за нас!А мы - за Тебя. Все за одну, честно)Мы поможем, по мере сил... А от Тебя будет зависеть количество и качество взаимопомощи. Мы вместе!!!
Пусть все те немногие люди, которым Ты действительно дорога и которые дороги Тебе поймут и примут Тебя, и просто будут счастливы рядом с Тобой. С праздником, Юльча!!!Пронзай нас почаще стрелами счастья и... Радуйся Себе.
Просмотров: 480 | Добавил: Трамвай | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Жулька  
0
Не, ну так ржать не можно! Пять раз прочла и каждый раз доходя до шкафа срывалась на смех в голос) Это правда, Рюш!
И пожалуй правы мои друзья-человеки, которые говорят, что когда-то очень давно я таки проглотила мощный магнит.Какой-нибудь неодимовый, я не знаю) Который притягивает не только отличных людей, лучших людей, но и отличные от обычного неприятности. Поэтому смертная тоска будет нарываться, а шкафы падать. Всегда! Но всем трудностям мира я небрежно фыркая говорю: -Не дождетесь! Потому что магнит-то работает. Люди-то вот они. И где-то я уже писала про канаты.. Вытяните что ль уж, ежели чо :) Я в вас крепко уверена, человеки мои. Вы у меня тут *тычет пальцем в грудь* Спасибо Вам!
Спасибо тебе лично, Рюшик! И прости меня за нетерпимость!

ПыСы: На меня всамделе падал шкаф..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!


Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Чему Вы отдаёте предпочтение,общаясь в сети?
Всего ответов: 123
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
Copyright MyCorp © 2024